Среда, 24.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №6 (986) 20.02-26.02.2015 » Статьи

С Днем Советской Армии!

Уважаемые соотечественники! Мои соратники, товарищи, друзья!

В год 70-летия Великой Победы нашего народа над фашизмом от души поздравляю вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. 97 лет назад родилась армия-защитница, армия-победительница, подлинно народная 
Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Она вобрала в себя лучшие традиции русского воинства, исторического братства наших народов, дух борьбы трудового люда и поднялась на недосягаемые высоты славы.

Сегодня все мы обязаны помнить и хранить память о героических свершениях наших отцов и дедов, воспитывать молодое поколение на их примере. Наша держава по праву гордится их победами и достижениями. Наш долг – бережно относиться к своей великой истории. Это станет порукой тому, что будущие защитники Отечества отстоят страну в борьбе с любым врагом.

Желаю вам бодрости духа и уверенности в Победе нашего правого дела!

Геннадий ЗЮГАНОВ, 
Председатель ЦК КПРФ

Уважаемые солдаты и офицеры, ветераны!

Дата 23 февраля почти век назад вошла в календарь славных страниц нашего государства. В этот день мы отдаем дань мужеству и силе нашей армии – защитнице Отечества в годы кровопролитных войн и в мирное, но, к сожалению, не всегда спокойное время.

В традициях нашего народа всегда присутствовало уважение к защитникам Отечества. Русский солдат всегда олицетворял такие замечательные качества, как честь, благородство, преданность стране и народу. Наши предки браво и самоотверженно отражали бесчисленные нападки со стороны наших недругов, и сегодня перед нами стоит та же задача – защитить Родину.

Сейчас Россия, по сути, находится в окружении врагов. Западные лидеры рассчитывают, что мы дрогнем, но русские не сдаются. Тем ответственнее задача стоит сегодня перед нашей армией – сохранить мир от новой войны.

Слава солдату-освободителю, солдату-миротворцу, солдату-защитнику! Желаем вам в этот день твердости и терпения в преодолении трудностей воинской службы и мирной жизни, неиссякаемого здоровья на долгие годы. Счастья, добра, мирного неба над головой!

Анатолий Бобров, 
первый секретарь Владимирского обкома КПРФ

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (24.02.2015)
Просмотров: 1002 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz