Вторник, 16.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №32 (963) 29.08-04.09.2014 » Статьи

С Днем знаний!

В преддверии Дня знаний в адрес педагогических коллективов, студентов и учащихся поступают многочисленные поздравления от официальных лиц и представителей власти, общественности, родителей, выпускников. По традиции своих земляков поздравил депутат Государственной Думы В.Н. Паутов:

– Каждый из нас своим становлением в жизни обязан первому учителю, преподавателям и педагогам, которые дали знания и навыки в школьные годы, а затем и при продолжении образования. Учить и учиться сложно и ответственно. Без старания и терпения, вдохновения и творчества невозможно добиться высокого качества знаний. Требования к их уровню из года в год возрастают. Это обязывает искать инновационные пути работы учителей и педагогов, повышать свое мастерство, опыт, подходы к своим подопечным.

 В нашем регионе немало учителей-новаторов, которые ежегодно подтверждают высокий профессиональный уровень, обеспечивают высокое качество знаний. Накануне 1 сентября хочется пожелать всему учительскому сообществу области, муниципальных образований ярких событий в День знаний, творчества и вдохновения в течение всего учебного года, отзывчивых учеников, благодарных родителей, понимающих общественных помощников школ, дошкольных учреждений.

 Мои особые поздравления коллективу школы № 33 города Мурома, стены которой для меня родные. Приветствую коллектив Ляховского детского дома Меленковского района, с которыми меня связывают 15 лет сотрудничества по оказанию помощи этому учреждению.

С приближающимся Днем знаний! Всем оптимизма, хорошего настроения, здоровья и сил. 

Владимирский обком КПРФ также поздравляет учителей, преподавателей колледжей и вузов, школьников и их родителей с началом нового учебного года.

Сегодня Россия оказалась перед новыми вызовами времени, на очередной развилке истории, перед выбором – продолжать проигрывать, оставаясь в кабале мирового капитала, или начать побеждать, двигаясь собственным путем. В этих условиях большую роль играет образование. Не будем забывать, что Великую Отечественную войну «выиграл советский учитель», который смог воспитать целое поколение патриотов, самоотверженно защищавших свою Родину. И сегодня образование в духе патриотизма, в лучших традициях советской школы поможет нашей стране выстоять и победить.

Учитесь смело и добросовестно, дорогие школьники! Покажите детям пример честного, самоотверженного труда, уважаемые учителя! Пусть знания осветят нашему народу путь в новое будущее!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (08.09.2014)
Просмотров: 242 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz