Суббота, 20.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №23 (954) 27.06-03.07.2014 » Статьи

С юбилеем, Геннадий Андреевич!

26 июня исполнилось 70 лет выдающемуся политику, лидеру мирового коммунистического движения, Председателю ЦК КПРФ, руководителю Фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, доктору философских наук Геннадию Андреевичу Зюганову.

Дорогой Геннадий Андреевич!

От имени коммунистов Владимирской области приветствую и поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 70-летием со дня рождения.

Родившись в российской глубинке в учительской семье, с ранних лет Ваши руки, по Вашим же воспоминаниям, «были привычны не только к топору», но и «умели орудовать и лопатой, и вилами, и граблями и косой». Вы легко управлялись с сохой, «обучились плотницкому делу», освоили «ножовки, рубанки, фуганки, киянки», «самостоятельно мастерили для пасеки ульи и рамки», познали профессию печника. В школе и институте учились на «отлично», любили математику, а без чтения литературы и общения с людьми себя не мыслили. Все это составило надежную основу для формирования выдающегося прогрессивного политического деятеля России. 

В Вашей жизни удалось оптимально соединить теоретическую работу по развитию марксизма-ленинизма, в чем сказался Ваш талант ученого, с практикой борьбы за гражданские и политические права трудящихся.

Вы – мужественный человек, так как бесстрашно и эффективно действуете в весьма сложное и переломное для России время, сумели не только сохранить, но и придать новый импульс в работе Коммунистической партии.

У Вас огромный интеллектуальный потенциал, который в полной мере обеспечивает защиту идей марксизма-ленинизма в современной идеологической борьбе.

Вы –  неиссякаемый источник энергии и созидания на благо российского народа, что придает всем нам силы в борьбе за великое будущее нашей Родины.

Желаем Вам крепкого здоровья и больших творческих успехов в Вашей многогранной деятельности во имя величия и процветания России.

Анатолий Бобров,
Первый секретарь комитета
Владимирского регионального отделения политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.06.2014)
Просмотров: 454 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz