Пятница, 26.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №33 (812) 26.08-01.09.2011 » Статьи

С.Н. Киреева: До свиданья, друзья!

Вот и пришло время, дорогие читатели, нам с вами расстаться...
За прошедшие три года мы с вами стали одной семьей: вместе делали газету, вместе противостояли антинародному режиму и вели разъяснения среди населения. Каждый, кто брал нашу с вами газету в руки, давал ей свою оценку: единороссам и их прихлебателям газета «За правое дело» очень не нравилась, тем, кто не равнодушен к судьбе Родины – напротив.
Мы сделали немало: отстояли право на изменение оплаты за электричество в местах общего пользования в г. Судогде, боролись на митингах протеста против закрытия завода г. Вязники, школ п. Второво Камешковского района и п. Городищи Юрьев-Польского района, против строительства АЭС в опасной близости от Мурома, против роста цен на тарифы ЖКХ в лютую зиму 2010 г. в городах Гусь-Хрустальный, Собинка, Киржач, Владимир и т.д.
Перечислить все наши совместные дела невозможно. Но наверняка что-то не успели, до чего-то не дошли руки, на что-то не хватило наших скудных сил. Главное – мы боролись вместе, не за страх, не за плату, а за совесть. Спасибо вам, тем, кто помогал мне делать эту газету все прошедшие три года! Спасибо за ваши письма, звонки, посещения! Спасибо за ваше внимание, неравнодушие, искреннюю веру в торжество справедливости и народовластия. Но все когда-нибудь заканчивается. Подошло к концу и наше сотрудничество. Я приняла решение об уходе с поста главного редактора. Оно далось мне очень нелегко. Одно остается неизменным – я убеждена, что альтернативы КПРФ в современной России не существует, и никто, кроме коммунистов, в действительности не борется за права слабых и обездоленных.
Помните, наше дело – правое! Победа будет за нами!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (25.08.2011)
Просмотров: 311 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz