Суббота, 20.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №24 (905) 28.06-04.07.2013 » Статьи

С селянами накоротке
21 июня комсомольцы и коммунисты первички №14/2 г. Владимира (секретарь – Валентина Комарова) совершили поездку по деревням Юрьев-Польского района. Комсомольцы пообщались с населением и узнали, чем живут селяне.
Среди тех, с кем удалось поговорить, не нашлось ни одного противника компартии. За годы капитализма жители деревень на своем опыте убедились, что слова власть имущих расходятся с делами. Красивые фразы и радужные обещания льются рекой, но жизнь лучше не становится. Цены растут, инфраструктура приходит в негодность, работы нет, поэтому люди потихоньку покидают родные пенаты, и село вымирает. Жители отмечали, что сейчас деревни и поселки держатся на советском запасе прочности, ведь школы, жилые дома и больницы были построены при коммунистах, а за последние 20 лет кроме предвыборных посулов избиратели ничего не получили.
Жители деревень сходились в одном – власть нужно менять. Также селяне поделились своими мыслями по ведению работы с населением. Люди старшего поколения обратили внимание на то, что газеты значительная часть молодежи не читает, и поэтому необходимо доносить информацию через листовки с яркими картинками и устное общение. Чувствовалось, что наши собеседники разочаровались в тех, кто довел некогда развивающиеся села до такого состояния, и искренне желали победы на предстоящих выборах добросовестным, порядочным людям, которые не уходят от проблем граждан, а решают их во имя «справедливости и народовластия».
Андрей Никольский
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.06.2013)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz