Четверг, 25.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №2 (982) 23.01-29.01.2015 » Статьи

Союзу рабочих быть!

17 января в здании обкома КПРФ состоялась учредительная конференция Владимирской местной общественной организации «Союз рабочих». В повестке дня конференции значилось множество вопросов об организации борьбы трудящихся за свои права. Основным пунктом обсуждения было принятие решения о создании городского «Союза рабочих». В результате обсуждения делегаты единогласно постановили – такому союзу быть. 

В ходе работы конференции с докладом выступил председатель организационного комитета по созданию ВМОО «Союз Рабочих», секретарь по рабочему и профсоюзному движению Владимирского ОК КПРФ Сергей Пютцеп. Текст доклада был опубликован в прошлом номере нашей газеты. Слова поддержки делегатам-пролетариям сказали секретарь обкома по идеологии Анатолий Лебедев и руководитель ОКРК КПРФ Михаил Вязгин.

На конференции делегаты приняли Устав организации и ряд Положений по дальнейшей деятельности «Союза рабочих» и сформировали городской комитет в следующем составе: Сергей Пютцеп (первый секретарь ГК), Александр Врубель (второй секретарь ГК), Сергей Сальников, Владимир Берко, Олег Янзытов (члены ГК).

В ходе работы конференции также был избран и ревизор ВМОО «Союз Рабочих». Им стала Оксана Шутюк.

Созданный «Союз рабочих» в своей деятельности будет тесно сотрудничать с КПРФ. Задача у объединения и партии общая – организовать рабочий класс, помочь ему в борьбе за свои права. Желаем удачи на выбранном пути!

Соб.инф.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (26.01.2015)
Просмотров: 396 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz