Четверг, 23.11.2017, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 374

Начало » Статьи » №24 (905) 28.06-04.07.2013 » Статьи

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области, выдвинутых Конференцией ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИ
Общая часть:
1. Виноградов Николай Владимирович
2. Бобров Анатолий Владимирович
3. Паутов Виктор Николаевич

Одномандатный избирательный округ №1:
Кандидат – Емельянова Людмила Юрьевна
Территориальная группа:
1. Емельянова Людмила Юрьевна
2. Сидорко Антон Сергеевич
3. Панин Юрий Иванович
4. Лебедев Анатолий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2:
Кандидат – Голованов Андрей Александрович
Территориальная группа:
1. Голованов Андрей Александрович
2. Потапов Владимир Александрович
3. Понятов Виктор Павлович

Одномандатный избирательный округ № 3:
Кандидат – Роганов Игорь Александрович
Территориальная группа:
1. Маклашев Виктор Иванович
2. Роганов Игорь Александрович
3. Горшков Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 4:
Территориальная группа:
1. Марьяновский Михаил Львович
2. Полякова Алевтина Ивановна
3. Кузюхин Роман Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 5:
Кандидат – Синягин Александр Михайлович
Территориальная группа:
1. Синягин Александр Михайлович
2. Комарова Валентина Сергеевна
3. Гилев Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 6:
Кандидат – Вавилин Роман Владимирович
Территориальная группа:
1. Вавилин Роман Владимирович
2. Качкина Галина Васильевна
3. Айнетдинов Ринат Ромилович
4. Морданова Нина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 7
Кандидат – Петряев Валерий Дмитриевич.
Территориальная группа:
1. Девятаев Сергей Васильевич
2. Емельянова Лариса Николаевна
3. Крылов Олег Константинович
4. Ледащев Виктор Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 8
Кандидат – Лутцев Юрий Иванович
Территориальная группа:
1. Лутцев Юрий Иванович
2. Вольская Галина Федоровна
3. Зайцев Николай Петрович

Одномандатный избирательный округ № 9
Кандидат – Лебедев Андрей Валерьевич
Территориальная группа:
1. Лебедев Андрей Валерьевич
2. Лебедев Владимир Николаевич
3. Якунина Юлия Сергеевна

Одномандатный избирательный округ №10
Кандидат – Киренкова Валентина Алексеевна
Территориальная группа:
1. Киренкова Валентина Алексеевна
2. Сипатов Валерий Владимирович
3. Лазарев Лев Семенович
4. Бобрыка Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ №11
Кандидат – Платонов Евгений Викторович
Территориальная группа:
1. Платонов Евгений Викторович
2. Мотяков Алексей Олегович
3. Орлов Павел Иванович

Одномандатный избирательный округ №12
Кандидат – Журавлёв Дмитрий Алексеевич
Территориальная группа:
1. Дубровкин Иван Владимирович
2. Михеева Лариса Евгеньевна
3. Павлов Евгений Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №13
Кандидат – Дружинин Сергей Васильевич
Территориальная группа:
1. Дружинин Сергей Васильевич
2. Прусов Сергей Венедиктович
3. Фионина Евгения Николаевна

Одномандатный избирательный округ №14
Кандидат – Краснова Ольга Вячеславовна
Территориальная группа:
1. Краснова Ольга Вячеславовна
2. Стеценко Юрий Григорьевич
3. Ульянов Александр Михайлович
Одномандатный избирательный округ №15
Кандидат – Семириков Юрий Викторович
Территориальная группа:
1. Высоцкий Алексей Александ-рович
2. Семириков Юрий Викторович
3. Маслова Елена Владимировна

Одномандатный избирательный округ №16
Территориальная группа:
1. Королёв Вячеслав Анатольевич
2. Иванов Игорь Иванович
3. Абрамов Владимир Борисович

Одномандатный избирательный округ №17
Территориальная группа:
1. Вязгин Михаил Иванович
2. Бундина Елизавета Юрьевна
3. Хлащев Дмитрий Федорович

Одномандатный избирательный округ №18
Кандидат – Бобров Анатолий Владимирович
Территориальная группа:
1. Малахова Маргарита Анатоль-евна
2. Казнина Нина Александровна
3. Оверчук Борис Кириллович

Одномандатный избирательный округ №19
Кандидат – Бундина Людмила Александровна
Территориальная группа:
1. Бундина Людмила Александровна
2. Петряев Валерий Дмитриевич
3. Лебедев Анатолий Алексеевич
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.06.2013)
Просмотров: 308 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0 |

Всего комментариев: 1
1  
Коммунисты охренели уже, алкоголика, вора, Семирякова Ю.В. по партийным спискам поставить- пипец!!!!!. Моча в голову точно кому то ударила. С таким кандидатом они наберут столько же сколько и с Табацковой 5-7 %.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz