Суббота, 20.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №1 (932) 10.01-16.01.2014 » Статьи

«Таланты» и поклонники
4 января во Владимире в областном Дворце культуры и творчества состоялся концерт народного коллектива «Талант не только в руководстве». Солисты ансамбля исполнили для нескольких сотен владимирцев свою новую программу «Песня остается с человеком…».

Музыкальный коллектив «Талант не только в руководстве» необычен тем, что состоит только из бывших и действующих чиновников. Когда выдается возможность, самодеятельный ансамбль выезжает в города и районы области и организует там концерты, всегда совершенно бесплатно. Репертуар коллектива также необычный. В отличие от большинства современных исполнителей, которые выдают низкопробную халтуру, владимирские «таланты» поют проверенные временем советские хиты, народные и бардовские песни.

Послушать выступления артистов 4 января пришло несколько сотен жителей Владимира. Зал и балкон ОДК были заполнены до отказа. Концерт открыл худрук ансамбля Владимир Абрамов, затем перед зрителями выступили Александр Сачков, Владимир Небосенко и другие поистине народные артисты. Многие песни владимирцы пели вместе с солистами, а провожали «талантов» под гром оваций. Один из присутствовавших на концерте даже оставил комментарий на сайте обкома КПРФ: «Отличный концерт! Слушал и вспоминал свою молодость! Спасибо коммунистам – сделали доброе дело всем честным людям! Приятно, что советские песни живы, как жива и великая Советская культура!».
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (13.01.2014)
Просмотров: 450 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz