Суббота, 27.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №41 (972) 31.10-06.11.2014 » Статьи

«Таланты» покорили «детей войны»

23-24 октября в Вологде прошел первый межрегиональный фестиваль-конкурс «На волнах Великой Победы». В фестивале приняли участие более 180 конкурсантов – ветеранов и «детей войны» из пяти областей. Каждый участник (средний возраст – 70 лет и старше) показал себя в одной из трех номинаций – «вокал», «художественное слово» и «литературно-музыкальные композиции». 

От Владимирской области на фестиваль направилась делегация во главе с руководителем ВРОО «Дети войны» Людмилой Бундиной. Людмила Александровна поделилась с вологодскими коллегами опытом работы. А на самом фестивале выступили солисты народного коллектива «Талант не только в руководстве». Его художественный руководитель Александр Сачков исполнил песню владимирского автора Станислава Горбушева «Дети войны». Композиция так понравилась жюри и зрителям, что владимирцу присудили первую премию в номинации «вокал». Другой «талант» – Сергей Елфимов – с песней «Поклонимся великим тем годам» стал лауреатом премии второй степени. 

Очередной фестиваль организаторы планируют провести накануне 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ветераны и «дети войны» показали, что они готовы достойно встретить этот святой для любого гражданина России юбилей.

Соб.инф.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (10.11.2014)
Просмотров: 269 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz