Вторник, 23.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (906) 05.07-11.07.2013 » Статьи

«Таланты» запали в душу
Народный коллектив «Талант не только в руководстве» продолжает радовать жителей области своим творчеством. 29 июня в Александрове в ДК «Юбилейный» прошел концерт солистов коллектива. Организаторами выступили управление культуры г. Александрова, депутаты районного Совета и местные коммунисты.

Исполнить песни военных лет в Александров приехали Владимир Абрамов, Александр Сачков, Сергей Елфимов, Владимир Небосенко и Любовь Климашова. Как оказалось, у многих артистов с Александровом связаны теплые воспоминания. Так, Александр Сачков выступал на самом первом концерте в ДК «Юбилейный», а Владимир Небосенко долгое время проработал в местной больнице врачом. Наверное, оттого в зале было много знакомых солистам лиц, а атмосфера создалась самая что ни на есть душевная.
Народный коллектив исполнил для александровцев всеми любимые композиции. При исполнении песни «Поклонимся великим тем годам» зал встал. Особую благодарность жителей артисты получили за песню «Дети войны». Ее исполнитель Александр Сачков рассказал зрителям, что песня посвящена поколению «детей войны», незаслуженно забытому властью. «Вот уже два года на полке Госдумы пылится закон «О детях войны», подготовленный КПРФ, но депутаты «партии власти» продолжают тянуть и все чего-то ждут», – сообщил солист.
Когда артисты исполнили свой репертуар, сказать им слова благодарности на сцену вышла один из организаторов концерта, председатель комиссии по бюджетной, налоговой политике, инвестициям и экономике Александровского райсовета Людмила Емельянова. Она поблагодарила и солистов, и горожан, которые пришли на концерт, несмотря на жару. Людмила Юрьевна заметила, что песни, которые исполняют артисты, внушают людям радость и гордость за свою страну.
– Ваш труд – это бескорыстное и беззаветное служение на благо Родины, – заметила Людмила Емельянова, обращаясь к солистам. – Желаю вам успехов, а мы со стороны районной власти постараемся почаще организовывать такие концерты.
Затем Людмила Юрьевна поехала в Балакирево поздравлять местных жителей с днем села, а солисты исполнили для зрителей попурри из советских песен.
Концерт 29 июня – не единственный, который проведет «Талант не только в руководстве» в Александровском районе. Артисты планируют выехать также в Карабаново и Балакирево.
Сергей Пономарев
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.07.2013)
Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz