Пятница, 19.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №03 (782) 28.01-03.02.2011 » Статьи

Теракт в Домодедово
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф.Рашкин сделал заявление в связи с терактом в аэропорту Домодедово, унесшим жизни нескольких десятков человек.
– Прежде всего, хочу выразить соболезнования родственникам и близким погибших и пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления. Я глубоко потрясен нынешней трагедией. Аэропортом Домодедово ежедневно пользуются тысячи и тысячи людей. К сожалению, трагедия, произошедшая там, является логичным продолжением бездеятельности, безволия и растерянности правоохранительных органов и силовых структур, которые мы видим практически ежедневно. Кущевка, Ставрополь, Манеж, теракты в Московском метро, не говоря уже о непрекращающихся терактах на Кавказе, – все это звенья одной цепи. А сколько людей просто убивают на улицах, в подъездах домов, в подворотнях! Сколько гибнет от наркотиков, пьянства, поножовщины и внутрисемейных конфликтов, вызванных нищетой и безысходностью!
Все это показатель «эффективности» нынешней власти. Это итог вашей деятельности, господа! Я обвиняю в трагедии всю вертикаль власти и обслуживающую ее «медвежью» партию. Это вы довели страну до кровавого месива и нищеты, до раздоров и межнациональных конфликтов! Вместо традиций дружбы, товарищества и взаимовыручки вы привили традиции «жизни по понятиям». Вы провозгласили культ вседозволенности и наживы, когда человек человеку – волк.
Изменить эту ситуацию, остановить убийства и разложение государства может только возвращение к социализму. Нужно также не на словах, а на деле признать государствообразующую роль русского народа, который сегодня больше всех унижен. Только так мы прекратим убийства и теракты, уйдем от темноты и беспросветности к добру, к свету, к теплу и солнцу!


Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.01.2011)
Просмотров: 402 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz