Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №43 (822) 04.11-10.11.2011 » Статьи

Только сильный к победе стремится
1 ноября во владимирской школе №46 состоялась традиционная пионерская спартакиада. Меняется год от года состав участников, меняется состав команд, но главное остается неизменным – дух соревнований и командной поддержки. Будешь сильным и упорным – придешь к победе! Это знает каждый пионер.
Почетными гостями на спартакиаде были судья республиканской категории В.П.Мусихин, ветеран спорта, ветеран пионерского движения, член Совета ВОДОПО «Пионеры Владимирской области» В.И. Холмина и заместитель председателя Заксобрания области А.В.Бобров, который выступил с приветственным словом.
В этот раз ребята участвовали в 8 эстафетах, веселых спортивных конкурсах, в т.ч. пионерских пирамид, а завершилась спартакиада спортивной викториной.
Общее 3-е командное место заняли дружные ребята из Сергеихи, второй стала команда Школы пионерского актива, а первой – уже в третий раз – стали «хозяева»: команда ребят 46-й школы под руководством тренера Л.В. Грамотовой.
По предложению команд были названы лучшие игроки. Ими стали: С.Лушин (школа № 5), И.Сувернев (школа № 46), А.Федоров и И.Евдокимова (пос. Сергеиха), О.Лобанова (команда ШПА).
Спортивные пионерские традиции мы будем развивать и дальше. И в ходе подготовки к достойной встрече 90-летия пионерии у нас будет еще много интересных соревнований.

Е.Л.Лобанова, председатель
областной пионерской организации.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.11.2011)
Просмотров: 323 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz