Пятница, 19.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №22 (903) 14.06-20.06.2013 » Статьи

Укрепляем партию и авторитет
Кольчугинский райком КПРФ – один из самых активных в нашей области. Местные коммунисты регулярно проводят общественно значимые мероприятия, привлекая к ним своих сторонников и прессу. Второй секретарь РК КПРФ Михаил Марьяновский постоянно оповещает о проведенных акциях и нашу газету.

В начале июня в с. Есиплево состоялось выездное заседание бюро Кольчугинского райкома КПРФ и общее собрание сельского первичного отделения «Есиплевское». На собрании партийные билеты были вручены трем активистам – А.А. Артемьеву (1964 г.р.), В.В. Шабашову (1955 г.р.) и Т.В. Ризуненко (1964 г.р.). Численность первички достигла 10 человек. Кроме того, в торжественной обстановке членам и сторонникам партии были вручены награды и грамоты. Так, коммунист с 65-летним стажем М.В. Чубуров был удостоен грамоты ЦК КПРФ, а председатель Есиплевского сельского поселения Т.Е. Артемьева, председатель «Детей войны» Есиплевского сельского поселения А.Д. Панина и председатель «Детей войны» с. Новобусино Н. Фадеева получили грамоты от имени организации. Затем члены первички обменялись мнениями по поводу предстоящих выборов. На собрании по приглашению райкома КПРФ присутствовал корреспондент газеты «Кольчугинские новости».
9 и 10 июня кольчугинские коммунисты в районе рынка и в центре города провели серию пикетов за отставку главы администрации района Митрошкина, замешанного в коррупционных скандалах. Члены первичного отделения «Московское» установили палатку КПРФ и 6 плакатов. Жители города благодарили коммунистов за акцию: беспредел со стороны главы администрации и районных депутатов всех достал. За два часа пикета коммунисты распространили 1000 листовок и 1600 партийных газет.
Соб.инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (14.06.2013)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz