Четверг, 25.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №24 (854) 22.06-28.06.2012 » Статьи

Успехов тебе, солдат!
На этой неделе Владимирский обком КПРФ поделился с Российской армией одним из своих самых активных и преданных партии штыков: на службу в ряды Вооруженных Сил отправился наш инструктор, молодой коммунист, секретарь первичного партийного отделения 17/1 Октябрьского района г. Владимира А.М. Комин.
Проводить Антона к стенам областного военкомата приехали его товарищи, комсомольцы, секретарь ОК КПРФ Н.В. Федоров и член Совета Федерации РФ А.М. Синягин, а днем ранее Антона напутствовали его коллеги по городской партийной организации.
Александр Михайлович тепло приветствовал всех призывников. Сказал, что сам он, к его глубокому сожалению, не служивший, всегда завидовал тем, кому такая честь выпала; что каждый уважающий себя парень должен пройти армейскую школу жизни, чтобы закалить характер, стать настоящим мужчиной.
– Сегодня, когда Российская армия испытывает значительные трудности, я с болью в сердце думаю о том, как все вы будете служить, – говорил ребятам А.М. Синягин. – Надеюсь, для каждого из вас год пролетит быстро, и с военной службы вы вернетесь домой окрепшими и здоровыми. Служба в армии хоть и тяжела, но это гражданский долг. После службы в армии вы сумеете взять на себя ответственность за своих родных и близких, за свой город.
От такого напутствия лица мальчишек посветлели. Чувствовалось, что речь Александра Михайловича вселила в них уверенность в своих силах, что их впечатления от предстоящей службы изменились в лучшую сторону.
Что касается нашего Антона, то служить он отправился во Ржев. Надеемся в скором времени получить от него весточку.
Служи, солдат, и возвращайся сильным, мужественным, честным! Мы тебя любим и ждем!
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (21.06.2012)
Просмотров: 357 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz