Вторник, 23.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №45 (875) 16.11-22.11.2012 » Статьи

Верим в социализм!
Об историческом значении Великого Октября говорили собравшиеся на торжественном собрании вязниковцы. Ведь тот неизбежный кризис капиталистического производства, о котором еще в «Капитале» писал Карл Маркс, волна за волной накрывает мир и наш народ также оказался под этой волной. Капиталистический рай существует только в сказках. А темпы развития Китая – яркий пример правоты, исторической перспективности социалистического способа производства. С этим не поспоришь!
На торжественном собрании первый секретарь Вязниковского местного отделения КПРФ С.В. Прусов за активную многолетнюю работу в партийной организации вручил ордена «За заслуги перед партией» ветеранам партии: С.В. Турукину, В.В. Меркурьеву, Г.Ф. Бурнакиной. За регулярные выступления в СМИ и проведение встреч с молодежью на патриотические темы был награжден памятной медалью КПРФ «100 лет газете «Правда» член КПРФ Г.А. Богаткин. Коммунистам В.Т. Бережнову, А.С. Шмелеву, А.Н. Раеву, Л.О. Рогожиной, Б.Л. Суслову, В.И. Клинову было присвоено звание «Ветеран партии» с вручением удостоверения и значка. Собравшихся с праздником поздравил участник Великой Отечественной войны П.А. Викулов. Проходившее в теплой дружеской обстановке собрание вязниковцев завершилось замечательной музыкально-поэтической композицией в исполнении Г.А. Богаткина. Наградой ему были дружеские аплодисменты! А потом было возложение венка и цветов к памятнику В.И. Ленина в центре города. Первичные отделения также возложили венки и цветы в поселках Никологоры, Степанцево, Мстера.
И пусть не пыжатся понапрасну те, кто пытается развернуть вспять ход истории! Это невозможно. Мы верим – наша Родина еще воспрянет под великим знаменем социализма!
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (15.11.2012)
Просмотров: 367 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz