Понедельник, 29.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №15 (794) 22.04-28.04.2011 » Статьи

Вперед, комсомол!
16 апреля состоялось собрание комсомола Владимирской области. Вначале была озвучена программа мероприятия. Затем состоялось вручение грамот за активное участие в предвыборной кампании. Грамотами были награждены И.Елизаров, Р.Любимов, М.Тимофеев, В.Комарова и другие комсомольцы из г. Владимира, а также Камешковского и Александровского районов. Многие из них выдвигали свою кандидатуру в депутаты городских и районных Советов на выборах в марте 2011. В зале были представлены агитматериалы, которые комсомольцы готовили на выборы.
1-й секретарь ОК ЛКСМ И.С.Гостяев отчитался о работе областного комсомола за 2 года. В своем докладе он обрисовал социально-экономическую ситуацию в стране и области, в каких условиях приходится действовать комсомолу, и рассказал о направлении деятельности и достижениях комсомола.
С докладами выступили председатель «Союза молодых лидеров» Ш.Р. Хабибуллин, председатель «Союза творческой молодежи» В.С.Комарова и председатель «Молодежного Союза журналистов» И.А. Ростовцев.
Далее состоялись выборы руководящих органов. Первым секретарем ОК ЛКСМ вновь был выбран И.С.Гостяев. В состав областного комитета вошли самые активные комсомольцы из Владимира, Камешкова, Александрова, Вязников, Меленок, Коврова и др. В состав бюро областного комитета ЛКСМ вошли И.Гостяев, И.Быков, А.Сидорко, И.Ростовцев, А.Мелехина, Д.Сайфетдинов, Д.Торопов, В.Комарова. Секретарями избраны И.Гостяев и И.Быков, секретарь по оргработе – А.Мелехина, секретарь по идеологии – В.Комарова. План работы и окончательный состав бюро будут приняты на ближайшем заседании бюро.
В комсомоле идет постоянная ротация кадров, молодые приходят, более старшие идут на повышение в горкомы и райкомы КПРФ, а также в ОК КПРФ, становятся депутатами. Комсомольцы нацелены на работу по выборам в Госдуму, начинают готовиться к предвыборной кампании.
А.Корнева.
Фото О.Юрьевой.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (25.04.2011)
Просмотров: 311 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz