Суббота, 20.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №43 (974) 14.11-20.11.2014 » Статьи

Вспомнили героев войны

В Гусь-Хрустальном коммунисты провели митинг у памятника В.И. Ленину на площади Свободы. Вела мероприятие член ОК КПРФ Галина Вольская. Первый секретарь Гусь-Хрустального райкома партии Вячеслав Грязнов вручил почетные награды ветеранам труда и партии и произнес поздравительную речь, в которой выразил уверенность: будущее России – социализм.

– Коммунисты сегодня проводят работу, чтобы объяснить людям: если Россия хочет быть великой державой, она должна идти по социалистическому пути развития, – убежден Вячеслав Грязнов.

На митинге также выступили председатель общественного совета населения Розалия Кораблева и депутат горсовета, председатель м/о Союза советских офицеров Юрий Лутцев. Он напомнил, что 7 ноября 1941 года в честь годовщины революции в Москве проходил парад. Этой акцией советские солдаты показали фашистам, что СССР не победить. Депутат призвал помнить подвиг наших дедов, тем более сегодня фашистская змея вновь поднимает голову на Украине, а значит, борьба за мир еще не окончена. 

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (17.11.2014)
Просмотров: 352 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz