Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (804) 01.07-07.07.2011 » Статьи

Выдвижение продолжается
По всей области продолжаются выдвижения делегатов на областную партийную конференцию. В минувшие выходные они прошли в Киржачском, Кольчугинском, Вязниковском и Гусь-Хрустальном районе.
От ОК КПРФ на местных конференциях присутствовали Н.В.Федоров (Киржачское МО), А.С.Сидорко (Гусь-Хрустальное МО), С.Н.Киреева (Кольчугинское МО), А.А.Лебедев (Вязниковское МО).
На конференциях состоялся серьезный разговор коммунистов. Первые секретари местных отделений Г.П.Кондратьева (Киржачское МО), Н.И.Павлов (Гусь-Хрустальное МО), О.Е.Соловьева (Кольчугинское МО), С.В.Прусов (Вязниковское МО) выступили перед коммунистами с отчетами о проделанной за год работы, подвели итоги прошедших мартовских выборов. Не везде они однозначно хорошие. А потому и разговоры были разными. Звучала не только похвала, но и существенная критика из уст рядовых коммунистов. Лучший результат здесь у Киржачского МО, которому удалось провести 6 депутатов в горсовет и 7 депутатов в райсовет, создать фракцию КПРФ и в городе, и в районе. При этом наши депутаты стали еще и заместителями председателей горсовета и райсовета. В Вязниковском районе прошло 3 коммуниста в райсовет. Здесь нашим товарищам приходится сражаться в меньшинстве, и тем не менее они стараются донести слово правды до своих земляков, хоть как-то облегчить их жизнь. В Кольчугинский райсовет прошел один депутат, и показатель по партийному голосованию здесь был самым низким по области, и все же главой Раздольевского сельского поселения избран наш товарищ А.В.Терин, еще два коммуниста стали депутатами сельских Советов. Так что, в общем, и тут неплохой результат работы. В Гусь-Хрустальном районе, где выборов по партийным спискам не было вовсе ни в горсовет, ни в райсовет, к сожалению, не прошло ни одного коммуниста. Но расстраиваться нашим гусевским товарищам рано: в этом году пройдут довыборы по одномандатному округу в городе и по двум таким же округам в районе. Если учесть прошлые ошибки и уже сейчас начать активную работу, то можно добиться победы на этих предстоящих выборах.
Перед кольчугинскими коммунистами также выступил с отчетом о работе фракции КПРФ в ЗС области руководитель фракции В.А.Королев. Это уже вторая такая встреча с областными коммунистами, всего же отчетами планируется охватить всю область. В том числе для сбора наказов избирателей.
К.Александрова.
Фото автора.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.07.2011)
Просмотров: 341 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz