Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №43 (974) 14.11-20.11.2014 » Статьи

За единство народов России!

Меленковский райком КПРФ в честь 97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции организовал торжественный митинг. По многолетней традиции он прошел на площади Ленина возле памятника «вождю мирового пролетариата». Вспомнить о ключевом моменте всей русской истории и возложить цветы к монументу Ильича пришло множество горожан.

С праздником собравшихся поздравил первый секретарь местного отделения КПРФ Юрий Сочнев. Однако меленковская партийная организация в ноябре этого года отмечает сразу два коммунистических праздника – 97-ю годовщину Великого Октября и 110-летие образования в Меленках организации РСДРП. На митинге Юрий Сочнев напомнил собравшимся, как на территории района шло становление революционного движения, и о земляках, которые были его лидерами, обозначил основные достижения и прорывы Советского Союза и принципы политики компартии на современном этапе работы. Сегодня КПРФ является конструктивной оппозицией власти. Юрий Сочнев заметил, что, осуждая либеральную политику внутри страны, руководство партии во многом поддерживает внешний курс, который проводит президент.

– Мы в принципе поддерживаем руководство страны по вопросам, касающимся ситуации на Украине. Также мы выступаем за единство русского этноса, нашего многонационального народа и обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, – подчеркнул первый секретарь Меленковского райкома.

А чтобы это реализовать, у нашей страны есть один путь – путь социализма.

В завершение митинга собравшиеся под звуки марша возложили гвоздики к памятнику главного идеолога и вдохновителя революции В.И. Ленина.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (17.11.2014)
Просмотров: 306 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz