Суббота, 20.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №33 (914) 30.08-05.09.2013 » Статьи

ЗА КПРФ!
Уважаемые жители Владимирской области! Земляки!
8 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва. От того, кому вы отдадите свой голос, зависит судьба региона и каждого его жителя на ближайшие пять лет.
В выборах участвуют 18 партий. Скажем прямо: реальных соперников всего два – КПРФ и «Единая Россия». Остальные 16 партий либо продались единороссам (как, например, «Справедливая Россия», «Коммунисты России» и «КПСС»), либо ничего собой не представляют. Однако законодательство устроено таким образом, что, голосуя за эти партии-обманки, которые явно не пройдут пятипроцентный барьер, вы, по сути, отдаете свой голос за «Единую Россию».
Только КПРФ – единственная реальная оппозиция – может разрушить гегемонию одной партии. Только КПРФ не даст москвичам рейдерски захватить власть и собственность в регионе. Только КПРФ защищала и продолжает защищать интересы простых жителей области, ваши интересы, а не интересы олигархов, директоров и чиновников.
Выбирая КПРФ, вы выбираете честную власть и надежное будущее Владимирской области. Приходите 8 сентября на выборы и поддержите нашу команду. Наш номер – №11.
За Владимирский край!
За достойное будущее! За КПРФ!

Оплачено из средств избирательного фонда Владимирского РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.09.2013)
Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz