Среда, 24.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №30 (911) 09.08-15.08.2013 » Статьи

За верность партии и стране
4 августа в городе Орле прошло совещание депутатов законодательных органов власти и представительных органов местного самоуправления Центрального федерального округа. В нем приняли участие делегаты из 18 субъектов РФ, в том числе от нашего региона – депутат Законодательного Собрания Владимирской области фракции КПРФ Михаил Вязгин и депутат Государственной Думы первых двух созывов, секретарь Муромского райкома КПРФ Евгений Бученков.
Открыл совещание Председатель Президиума ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он вручил памятные медали ЦК КПРФ «70 лет Победы в Орловско-Курской битве» заслуженным коммунистам, в том числе награды был удостоен и Евгений Бученков. Затем Геннадий Андреевич выступил с докладом, в котором проанализировал политическую ситуацию в России и обозначил основные задачи и направления деятельности депутатов-коммунистов всех уровней. В прениях представители регионов Центральной России высказали свои предложения по организации работы народных избранников, получивших мандаты при поддержке КПРФ.
Затем все участники совещания побывали на мероприятиях, посвященных 70-летию битвы на Орловско-Курской дуге. Состоялось «красное» шествие от улицы Комсомольской до Сквера танкистов, где делегации возложили цветы к братскому захоронению советских солдат, погибших при освобождении города Орла. Завершилось празднование проведением торжественного митинга.
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (10.08.2013)
Просмотров: 280 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz