Пятница, 26.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » 2007 » Март » 23 » ЗАЯВЛЕНИЕ областного комитета Владимирского регионального отделения КПРФ
ЗАЯВЛЕНИЕ областного комитета Владимирского регионального отделения КПРФ
11 марта 2007 года наряду с выборами в 14 регионах Российской Федерации состоялись довыборы двух депутатов в Законодательное Собрание Владимирской области.
В целом по стране выборы оказались достаточно успешными для КПРФ. Однако их ход, особенно на завершающем этапе, вызывает большую озабоченность у общественности. Со стороны партии власти был продемонстрирован антидемократический демарш, который, по сути, превратился в политическую провокацию, особенно в регионах, подконтрольных ставленникам «единороссов». Это в первую очередь Дагестан, Тюмень. К их избирательным комиссиям предъявлены большие претензии в Заявлении патриотических сил России.
Не обошлось без грязных выборных технологий и в нашем регионе. Провокации, которые были устроены по отношению к кандидату в депутаты Федорову Ю.М. в избирательном округе №9, требуют не только обычного разбирательства, но и уголовной ответственности за вброс в канун выборов листовок, повлиявших на конечный исход голосования.
Наблюдая в округе №14 ход голосования в воинских подразделениях, трудно поверить в истинные предпочтения большинства военнослужащих, отдавших свои голоса за кандидата от «Единой России».
Но тем не менее попытка со стороны регионального отделения «Единой России» с привлечением стратегических сил своей партии разрушить установившийся баланс политических сил в Законодательном Собрании провалилась. Однако при дальнейшем попустительстве к различным нарушениям законности при проведении выборных кампаний не исключены массовые фальсификации, что приведет к прямой деградации власти.
Областной комитет КПРФ обращается к избирательной комиссии, в прокуратуру с требованием: провести тщательное расследование по грубым нарушениям прошедшей избирательной кампании в области, принять меры в соответствии с законодательством.
Избиратель, будь бдителен, за твоим голосом будущее России и твоё благополучие.
Мы за честные, объективные выборы!

Владимирский обком КПРФ.

Просмотров: 15544 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по главным темам

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz