Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №10 (737) 19.03-25.03.2010 » Разное

Новые победы владимирских коммунистов
Не перестают радовать новыми спортивными победами наши молодые коммунисты Семен Малышев и Екатерина Карпова. Еще совсем недавно они заняли 4-е и 7-е места на «Лыжне России», и вот уже на прошлой неделе они участвовали в новых соревнованиях по лыжам и заняли призовые места. 3 марта прошли лыжные соревнования по свободному ходу дистанцией на 5 км среди факультетов Владимирского государственного университета, где в личном и командном зачете (МТФ) Семен занял 1-е место, а Екатерина – 3-е (от ФПП). Уже на следующий день, 4 марта, состоялась открытая лыжная гонка среди университетов, посвященная памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва, где организатором выступал Владимирский гуманитарный государственный университет. Дистанция для мужчин уже была 10 км, а для женщин – 5 км. Соревновались в классическом ходе. И опять Семен не подкачал и занял первое место в личном зачете. Катя также улучшила свой прошлый результат и заняла второе место. Слегка огорчил радость от победы тот факт, что организаторы соревнования (ВГГУ) решили премировать призами участников только своего вуза, сообщив об этом уже после финиша, несмотря на то, что в открытой гонке участвуют все на равных условиях! В итоге победители соревнования от ВлГУ остались без приза! Но тем не менее Семен и Катя довольны гонкой, так как она принесла им очередную победу и желание не останавливаться на достигнутом. Как знать, может, именно наши молодые коммунисты будут представлять Россию на олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Пожелаем им новых побед!