Суббота, 20.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (830) 30.12-12.01.2012 » Статьи

С новым годом!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!
Подходит к завершению 2011-й, совсем скоро вступит в свои права новый – 2012-й год. По доброй традиции в это время мы подводим итоги, отмечаем наиболее важные моменты, строим планы на будущее.
Этот год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. И сегодня я хочу сказать большое спасибо всем, кто трудился для благополучия Владимирской области, кто своим трудом вносил личный вклад в успех общего дела.
В целом для нашего региона 2011 год сложился успешно. Владимирская область продолжила устойчивое развитие. Мы значительно усилили свои позиции, стали более конкурентоспособны.
Активно реализовывалась социальная политика. Большое внимание уделялось здравоохранению и образованию, охране материнства и детства. Решена задача по выравниванию средней зарплаты учителей до средней зарплаты по экономике. Принят областной закон о региональном материнском капитале. Беспрецедентно большие средства направляются на модернизацию здравоохранения и повышение качества медицинской помощи. Забота о людях остается главной задачей власти.
Мы последовательно продвигаемся по пути развития гражданского общества. В этом году в конкурентной борьбе состоялись избирательные кампании в органы местного самоуправления и Государственную Думу России. Выборы – это возможность для избирателей оценить работу власти. Для эффективного управления власть должна быть облечена доверием людей. Поэтому результаты выборов и общественное мнение должны стать основой политики в интересах граждан.
Впереди у нас много работы. Еще многое предстоит сделать, чтобы изменения к лучшему ощутил каждый. Чтобы благополучие пришло в дом каждого жителя Владимирской области. Вместе нам это по силам!
Дорогие друзья!
Новый год – это особый, очень добрый праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что самые лучшие пожелания сбудутся.
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящий год станет годом новых свершений и принесет счастье в каждый дом! Желаю всем крепкого здоровья и осуществления всех намеченных планов! С Новым годом!
Н.В.ВИНОГРАДОВ, губернатор Владимирской области.

Дорогие товарищи!
Друзья!
Вот и наступило время проводить еще один уходящий год. 2011-й принес нашей Родине новые чаяния и новые ожидания. Он стал для России годом надежд. А это значит, что наступающий год может стать временем перемен, временем прорыва нашей страны к лучшему будущему. Давайте вместе работать над этим – честно, энергично, настойчиво!
От души поздравляю вас с Новым – 2012 годом!
Встреча Нового года всегда приходит к нам красивым, желанным праздником. В череде нелегких будней он настраивает нас на самые светлые ожидания. В этот день особенно хочется верить в разумное, доброе, вечное. Он наполняет наши сердца добрыми воспоминаниями о беззаботном детстве, дарит тепло встреч с родными и близкими.
Пусть новый год несет вам радости и успехи, одаривает теплом и достатком. Пусть он зовет на хорошие дела ради нашей любимой Родины и ее достойного будущего. Пусть вдохновляет на свершения во имя правды и справедливости.
Искренне желаю всем мира, здоровья, счастья! Веры вам в торжество добра и достойное будущее нашего Отечества!
С Новым годом!
Г.А.ЗЮГАНОВ, председатель ЦК КПРФ.

Дорогие жители Владимира
и Владимирской области!
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Этот год оказался непростым для страны и для всех нас. Но мы выстояли, потому что были все вместе. И прошедшие выборы особенно ярко это проиллюстрировали. Мы сделали серьезный шаг к победе над нынешним антинародным режимом, и это личная заслуга каждого из вас.
Я рад поздравить с Новым годом наших коллег по партии, тех, кто сочувствует коммунистам, а также тех, кто делает общее с нами дело, независимо от их политических убеждений. Я благодарю вас за то, что вы выбираете именно нашу партию, и надеюсь, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
Пусть все невзгоды останутся в году уходящем, а в наступающем - желаю всем вам процветания и благополучия!
В.Н.Паутов, депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие владимирцы!
Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пусть же в Новом году исполнится все то, что вы пожелаете и загадаете под бой курантов! Пусть наступающий год принесет вам новые открытия, даст уверенности в свои силы, здоровья и крепости духа для честных побед! Желаю вам осуществления задуманного, успеха и процветания нашему общему делу!
А.В.Бобров, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Оба эти праздника – символы обновления, надежд на лучшее, веры в светлое будущее. Уходящий год показал, что антинародный режим из последних сил цепляется за власть. Еще чуть-чуть и он канет в Лету. И тогда смогут реализоваться народные чаяния на счастье, мир, достаток и уважение.
Депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания области весь год старались сделать все возможное, чтобы помочь вам в решении ваших насущных проблем, сделать вашу жизнь хоть немного легче. Мы и дальше будем работать для того, чтобы ни один вопрос, тревожащий население области, не остался без ответа, чтобы каждый из вас был уверен в завтрашнем дне. Первый шаг на пути лучшего будущего уже сделан. Поэтому светлое время справедливости и народовластия на подходе. Давайте все вместе, объединившись, делать наш край более богатым и красивым на радость всех жителей региона, для гордости наших потомков!
Здоровья вам, благополучия в семьях, достатка в домах!
В.А.Королев, руководитель фракции КПРФ
в Законодательном Собрании Владимирской области.

Дорогие земляки!
Прошедший год и прошедшие выборы стали неплохим показателем того, что в тяжелую годину наш народ может и умеет сплотиться. Мы не поддались на провокации и откровенную клевету наших оппонентов, мы отбросили все разногласия и укрепили свои ряды. Будущий год обещает быть не менее тяжелым: впереди выборы Президента РФ. Но я уверен, что мы достойно проявим себя в этой борьбе.
От всей души примите самые искренние, самые теплые пожелания с Новым годом! Пусть грядущий год принесет вам благополучие и успех, даст силы для достижения самых недостигаемых целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить все ваши мечты! Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи вам, товарищи!
А.М.Синягин, первый секретарь
Владимирского обкома КПРФ.

Уважаемые читатели!
Коллектив редакции газеты «За правое дело» от души поздравляет вас с Новым годом!
В наступающем году мы хотим пожелать вам удачи во всех начинаниях, чтобы счастье и радость сопровождали вас и ваших близких, чтобы благополучие не покидало ваш дом! Доброго здоровья вам, энергии, процветания и стабильности! И конечно... оставайтесь с нами!
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.01.2012)
Просмотров: 397 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz