Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Разное

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №30 (757) 30.07-05.08.2010 » Политика

Навстречу выборам
26 июля состоялся 2-й Пленум ГК КПРФ. Основной темой разговора стал вопрос, озвученный на предыдущих Пленумах ОК и ЦК КПРФ – «Эффективная идеологическая работа – важнейшее условие достижения программных задач партии». С докладом на эту тему выступил М.И.Вязгин. В прениях по докладу выступили А.А.Лебедев, Н.В.Обнорский, В.Н. Никитенко, А.В.Капранов, А.В.Баринов.

По сообщению пресс-службы ГК, в принятом на пленуме постановлении поставлена задача повышения влияния коммунистов во всех сферах жизни владимирцев и ответственности партийного актива за результаты агитационно-пропагандистской работы. Даны конкретные поручения секретарям ГК. Особо отмечена необходимость оперативнее реагировать на возникающие проблемы, остро волнующие жителей города.

Пленум также рассмотрел вопрос о подготовке к выборам в городской Совет народных депутатов. Поставлена задача перестроить всю организационно-партийную и идеологическую работу с учетом решения предстоящих задач по подготовке к выборной кампании. Сообщено, что уже образован предвыборный штаб, который возглавил первый секретарь ГК КПРФ Ю.Б. Черкасов, в него также вошли в качестве заместителей Л.А.Бундина, М.И.Вязгин, Б.К.Оверчук. Бюро горкома поручено совместно со штабом разработать в ближайшие две недели проект Концепции и подробный план соответствующих мероприятий. Разговор и обсуждение планов практических действий намечено продолжить на совещании с секретарями первичных отделений в августе т.г.

Кроме того, на пленуме был рассмотрен организационный вопрос. По предложению Ю.Б.Черкасова, вторым секретарем Владимирского ГК КПРФ избран депутат ЗС области М.И.Вязгин.

По материалам пресс-службы ГК КПРФ подготовил В.Афромеев.


Категория: Политика | Добавил: Igrok0312 (29.07.2010)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz