Четверг, 25.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Разное

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №31 (758) 06.08-12.08.2010 » Политика

Выдвинут кандидат в депутаты
2 августа состоялось заседание Бюро ОК КПРФ. Первым в повестке дня стоял вопрос о выдвижении кандидата в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области на довыборах по г. Коврову. На заседании присутствовал первый секретарь Ковровского МО М.Иткин, который представил кандидатуру коммуниста А.А.Высоцкого. Тайным голосованием членов бюро А.А.Высоцкий был избран кандидатом в депутаты ЗС ВО на дополнительных выборах по г. Коврову.

Алексей Александрович Высоцкий – коммунист. Ему 37 лет. Он является заместителем директора по правовым вопросам ОАО «АТП-3». Алексей Александрович уже имеет опыт выборных кампаний. Он участвовал в выборах депутатов ЗС в 2009 году. Также выдвигался кандидатом в депутаты по тому же округу №14 в порядке самовыдвижения, однако не был зарегистрирован. В марте 2010 года как выдвиженец от КПРФ участвовал в выборах в городской Совет, и его результат на этих выборах был одним из самых лучших. Только невероятными усилиями с использованием огромных ресурсов кандидат от «ЕР» смог опередить нашего товарища.

Также на бюро были рассмотрены вопросы административно-хозяйственного значения и выполнения поручений делегатов 36-й отчетно-выборной конференции. Накануне заседания бюро в ОК КПРФ поступило заявление от одной из первичных партийных организаций г. Владимира, предложивших рассмотреть целесообразность руководства В.А.Королевым фракции КПРФ в ЗС области.

Предварительно данный вопрос дважды обсуждался на заседаниях фракции и дважды единогласно депутаты поддержали кандидатуру В.А.Королева на посту руководителя фракции.

Бюро ОК также единогласно поддержало это решение и закрепило пост руководителя фракции КПРФ в ЗС ВО за В.А. Королевым.


Категория: Политика | Добавил: Igrok0312 (05.08.2010)
Просмотров: 358 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz