Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №6 (937) 14.02-20.02.2014 » Статьи

Армия, будь с народом!
22 февраля в 10.00 у Вечного огня на площади Победы г. Владимира обком КПРФ проводит митинг в защиту армии. Митинг приурочен ко Дню Советской армии и Военно-Морского флота.

Товарищи солдаты и офицеры!

Обращаемся к вам в тяжелое для России время. Более двадцати лет находящиеся у власти приспешники мирового капитала уничтожают боеспособность Российской Федерации, превращают ее в сырьевой придаток Запада и колонию Соединенных Штатов. В результате разрушительных реформ, а по сути, диверсий, наша страна оказалась беззащитной перед неминуемым нападением иноземных захватчиков. Долгие годы в войска не поступало новое вооружение, из вооруженных сил уволили десятки тысяч специалистов, были разрушены системы подготовки кадров и руководства армией. Офицеры лишились положенных им льгот и пособий, качественного и доступного санаторно-курортного лечения. Честно отслужившие Родине, многие из вас так и не получили обещанного вам жилья и оказались без крыши над головой.

Вы, честные и порядочные солдаты и офицеры, не нужны нынешней власти. В армии и по сей день царствует «сердюковщина». За многомиллионные аферы бывшего министра обороны и его приспешников до сих пор так никто и не ответил, но именно Сердюков, по сообщениям некоторых  СМИ, секретным указом награжден званием Героя России. Вероятно, у власти в почете сегодня не те, кто знает, что такое офицерская честь и доблесть, а воры и казнокрады, «фельдмебели» и их «генеральши».

Приходите на митинг 22 февраля! Вступайте в армию настоящих патриотов и защитников Отечества, в народную армию – в КПРФ! Вместе мы вернем народу его достояние и достоинство и возродим Россию. 

Наше знамя – красное, победа будет за нами!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (24.02.2014)
Просмотров: 322 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz