Пятница, 26.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №01 (780) 14.01-20.01.2011 » Статьи

Человек должен жить по-человечески
В Гусь-Хрустальном районе коммунисты поддерживают кандидатуру ныне действующего депутата горсовета в выдвижении по пятому городскому округу Э.В.Гущина. 

Эдуард Валерьевич – молодой и энергичный. Он родился в 1969 году, получил среднее техническое образование. В настоящее время заканчивает ВлГУ. Директор ООО «РегионСпецСтрой». Член КПРФ с 2005 года. Женат, воспитывает двоих дочерей.

Будучи депутатом городского Совета, он неоднократно оказывал помощь обратившимся к нему людям. Руководство детского сада №39 и школы №5 благодарит Э.В.Гущина за произведенный ремонт помещений. Учащиеся ПТУ-13 знают, кому обязаны за приведение в надлежащий вид учебных помещений. Ремонт жилого фонда, крыш домов, постройка хоккейной площадки и многие текущие вопросы удалось решить депутату Гущину. Эдуард Валерьевич очень тесно работает с простыми людьми, никогда не отказывая во встрече, всегда выслушает и поможет, чем сможет. А иначе и быть не может, ведь он – коммунист. А главная задача коммуниста – помогать людям.

На новый депутатский срок Эдуард Валерьевич поставил себе конкретные задачи: в жилом районе «Сороковка» из крайне ветхого жилого фонда переселить людей в нормальные человеческие условия. В этом же районе заасфальтировать дорогу (сделанная ранее по инициативе депутата дорога с щебеночным покрытием стала разбитой).

На прием к депутату Гущину люди идут всегда с надеждой на положительное решение возникших вопросов. И Гущин всегда помогал, от своей депутатской обязанности он никогда не уклонялся, и все жители района хорошо об этом знают. Имея опыт работы в горсовете, Эдуард Валерьевич решил использовать его во благо людей и в меру возможностей решать все посильные для него задачи.

«Жить для людей, заботиться о людях» – так понимает свою задачу Эдуард Валерьевич.

В.ВАСИЛЬЕВ.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (13.01.2011)
Просмотров: 373 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz