Пятница, 19.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №01 (780) 14.01-20.01.2011 » Статьи

Депутат-спасатель
В муниципальном учреждении «Управление по делам ГО и ЧС» Кольчугинского района успешно трудится кандидат в депутаты районного Совета народных депутатов по 4-му избирательному округу Кольчугинского района О.Е.Соловьева. 

Уроженка г. Кольчугино – 1960 года рождения, в 1982 году закончила Владимирское культпросветучилище. Клубная работа стала школой общения с народом. В настоящее время кандидат в депутаты заочно заканчивает Московский государственный открытый университет – факультет экономики.

В рядах КПРФ с 1983 года, имеет опыт агитационно-массовой работы среди населения и опыт работы в участковых избирательных комиссиях. Человек, привыкший к общению с людьми, в настоящее время в городском Дворце культуры руководит клубом «Играй, гармонь!». Общественной деятельности отдает все свободное время. Помогать малоимущим и нуждающимся – ее главный жизненный девиз, следуя которому Ольга Евгеньевна активно участвует в работе местного отделения Всероссийского общества слепых.

Как сотрудник управления по делам ГО и ЧС, Ольга Евгеньевна не понаслышке знает о всех рисках для людей, связанных с природными катаклизмами, авариями и катастрофами. Она уверена в том, что при правильном руководстве и организации работ многих бед можно избежать. Год катаклизмов, с лесными пожарами и ледяным дождем, повлекшими за собой массу неприятных последствий, заставил очень многих задуматься о том, что сегодняшняя власть не способна справиться со многими проблемами. Нам повезло с губернатором, благодаря которому удалось выйти из чрезвычайных ситуаций с минимальными потерями. Но тем не менее стало ясно, что и от власти на местах зависит очень многое.

Необходимость хоть как-то влиять на благополучное разрешение кризисных ситуаций и стала определяющим фактором в согласии Ольги Евгеньевны баллотироваться в депутаты. «Я считаю, что достойно жить сегодня люди должны, – говорит О.Е.Соловьева. – И я готова за это бороться». На выборы она идет под лозунгом: «За достойную жизнь детей, достойную заработную плату рабочим, достойную пенсию ветеранам и обеспеченную старость пенсионерам!».

В.СОПУНОВ.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (13.01.2011)
Просмотров: 363 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz