Четверг, 25.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №35 (814) 09.09-15.09.2011 » Статьи

Еще одна победа!
Исполняющим обязанности главы г. Александрова назначен первый заместитель главы города по жизнеобеспечению и инфраструктуре, депутат фракции КПРФ Совета народных депутатов г. Александрова А.Ю.Громов.
Александр Юрьевич родился 23 января 1965 г. в Москве в семье простых рабочих. Имеет инженерное образование.
С 2006 г. А.Ю.Громов работает в Александрове. Занимал должность заместителя главы администрации района по инвестиционной политике, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом.
В марте этого года работал на выборах в тесной связке с коммунистами района и области. Прошел в Совет народных депутатов г. Александрова по спискам. Сегодня Александровская фракция КПРФ состоит из 10 человек. Если А.Ю.Громов переходит на новую должность, его депутатский мандат достается следующему по выборному списку коммунисту. Таким образом, для александровских коммунистов это еще одна возможность укрепить свои позиции в местной власти.
Как человек, заинтересованный в своей работе, Александр Юрьевич неоднократно повышал свою квалификацию. Имеет диплом высшего образования в сфере ЖКХ заграничного образца (Германия, Турция). С отличием окончил Владимирский филиал РАГС при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В настоящее время поступил на III курс той же Академии на специальность «Юриспруденция».
У А.Ю.Громова много планов по развитию Александрова. В первую очередь, они касаются модернизации ЖКХ, в частности теплового энергоснабжения города. Также среди ближайших перспектив – войти в программу Фонда содействия реформированию ЖКХ, улучшить инвестиционный климат города и района, разработать планы застройки и расширения границ города.

О.КОТОВА.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (11.09.2011)
Просмотров: 395 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz