Четверг, 25.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №20 (850) 25.05-31.05.2012 » Статьи

Готов к труду и обороне! И к отдыху – готов!
Для комсомольцев наступающее лето – не только пора отдыха. Это и продолжение агитационно-пропагандистской работы, и возможность собраться всем вместе, чтобы обсудить насущные проблемы; наконец, еще раз заявить о себе как о политической силе, способной объединять молодежь. Для всех этих целей в прошлые выходные как раз и был организован комсомольский слет.
В палаточный лагерь в дер. Попеленки Судогодского района приехали комсомольцы Коврова, Суздаля, Камешкова, Радужного и Владимира.
Программа слета была насыщенная: ребята участвовали в спортивных мероприятиях, интеллектуальных играх, тренингах на сплочение и развитие коммуникации, учились в Школе молодежного актива, делились опытом, намечали планы на будущее, обменивались мнениями.
В субботу слет посетил первый секретарь Владимирского ОК КПРФ А.В. Бобров. Он с радостью посидел с комсомольцами за походным столом, пообщался с ребятами, рассказал о полезности таких мероприятий, подчеркнул, что часто именно тут, у походных костров, рождается самая настоящая дружба, которую потом люди проносят через года. Молодежь проявила большой интерес к делам партии и предстоящим мероприятиям. Первому секретарю задали немало вопросов.
Вечер был отдан играм, спортивным упражнениям и, конечно, песням у костра. Не обошлось и без знаменитой «Взвейтесь кострами, синие ночи».
Разъезжаясь по домам, ребята выразили надежду, что проведение комсомольских слетов теперь станет у нас доброй традицией, ведь от этого мероприятия они получили массу самых добрых эмоций, завели новых друзей и зарядились командным духом, столь необходимым в нелегкой борьбе за правое дело.
А. КОРНЕВА.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (18.06.2012)
Просмотров: 368 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz