Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №48 (929) 13.12-19.12.2013 » Статьи

Готовимся к 70-летию Победы
7 декабря в Москве состоялось заседание Центрального Совета межрегиональной общественной организации «Союз Советских офицеров». В заседании от Владимирской области приняли участие член Центрального Совета Вячеслав Титкин и зампредседателя региональной организации Анатолий Лебедев. 

На рассмотрение были вынесены 5 вопросов. Обсудили военно-политическую обстановку в России, национальный вопрос, обозначили задачи объединения по усилению военно-патриотического воспитания. Зампредседателя ССО В.К. Болотов также рассказал о работе депутатов фракции КПРФ в Госдуме по изучению событий сентября-октября 1993 года.

При обсуждении поставленных вопросов выступил секретарь по идеологии Владимирского ОК КПРФ Анатолий Лебедев. Он выразил несогласие с теми, кто говорит, что СССР «распался». Советский Союз был уничтожен вполне определенными силами внутри России и извне, а теперь возникла реальная угроза и существованию России. Главные факторы, взятые на вооружение врагами нашей страны, – это обман народа, обещания всего и вся, безнравственность, использование административного ресурса и формирование культа наживы как цели жизни любого гражданина. Офицерам и коммунистам в своей работе надо это учитывать.

По итогам прений члены Совета приняли ряд постановлений. На заседании также был утвержден план мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой     Отечественной войне.

Соб.инф.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (16.12.2013)
Просмотров: 313 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz