Воскресенье, 28.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №06 (785) 18.02-24.02.2011 » Статьи

Игра должна быть честной
Ситуация с предвыборной кампанией в области возмущает не только политиков области, но и приезжающих из других регионов страны.
Так, 14 февраля в пресс-центре Союза журналистов состоялась пресс-конференция первого секретаря Чеченского рескома КПРФ М.Ахматова, на которой уроженец Владимира и комсомолец в прошлом делился впечатлениями о сложившейся в области общественно-политической ситуации.
– Мне противны действия партии власти в предвыборной гонке, – сказал М.Ахматов. – Политический процесс стал идти в нецивилизованной форме.
Использованные единороссами в предвыборной кампании технологии являются грубым нарушением закона, и с этим надо активно бороться.
– Когда председатель партии власти сам станет ее членом, только тогда я начну воспринимать эту структуру серьезно, – поделился М.Ахматов своим мнением.
Действительно, многие действия правящей партии в предвыборной гонке напоминают цирк. Достаточно привести в пример творящийся беспредел с паспортами, удостоверениями и подписными листами. Придираются даже к самым незначительным неточностям, практически к каждой букве, разве что пробелы не трогают.
М.Бабича первый секретарь охарактеризовал как заезжего барина, желающего, чтобы все плясали под его дудку.
– Во Владимире нормальные адекватные люди, которые сами могут выбрать власть, – говорил М.Ахматов.
Этими словами он завершил свое выступление, призывающее партии вести честную игру в предвыборной гонке и бороться с любыми нарушениями и беспределом, а население в свою очередь активно участвовать в выборах. Ведь чем меньше политическая активность народа, тем проще будет единороссам управлять предвыборной кампанией и в итоге ставить к власти выгодных только им людей.
М.ИЛЮХИН.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (19.02.2011)
Просмотров: 253 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz