Четверг, 18.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №15 (946) 18.04-24.04.2014 » Статьи

Ильич живее всех живых!

В мировой истории есть не так много личностей, чьи заслуги перед человечеством неоспоримы. Один из таких правителей – создатель первого в мире государства рабочих и крестьян, «вождь мирового пролетариата» Владимир Ильич Ленин. Вместе с товарищами и простым народом он сумел победить порочную капиталистическую систему России, изжившую себя антинародную бюрократическую машину и открыл новую страницу мировой истории.

Еще совсем недавно нас убеждали, что время Ильича прошло, что его наследие никому не нужно, что его давным-давно позабыли, поэтому памятники Ленину нужно снести, а его самого – перезахоронить. Однако события на Украине, где власть захватили фашиствующие прохиндеи, показали всему миру, что Ленина по-прежнему боятся капиталисты всего мира, что на борьбу с коммунистическими идеями, его наследием олигархат готов бросить любые средства. Именно памятники Ильичу бандеровцы сносили в первую очередь. Ленин для них и для всего мира стал символом не только советского прошлого, но и всей русской цивилизации, знаменем борьбы  граждан за свободу и народовластие. Теперь весь мир знает: фашизм – непримиримый враг коммунизма.

22 апреля исполнится 144 года со дня рождения В.И. Ленина. В этот день владимирские коммунисты по традиции возложат цветы к памятникам Ильичу в областном центре: в 10.00 – к памятнику на площади им. Ленина, в 11.00 – к монументу на Соборной площади. Владимирский обком КПРФ приглашает всех граждан почтить память «вождя мирового пролетариата». Ленин сегодня – символ единства и величия русского народа, и каждый патриот должен об этом помнить.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (12.05.2014)
Просмотров: 284 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz