Воскресенье, 28.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №3 (833) 27.01-02.02.2012 » Статьи

Я не верю в команду единороссов
А вы верите? Верите, что олигархически-чиновничья криминальная партия «перезагрузилась»? Верите, что будет построен хотя бы один завод и возродится сельское хозяйство, что не будет дорожать бензин и услуги ЖКХ? Верите, что зимой не лопнут трубы, а летом не сгорят десятки сел и деревень? Верите, что по нашим дорогам можно будет нормально ездить и поезд довезет вас за доступную цену туда, куда вам надо, что самолеты не упадут и суда не утонут? Верите, что ваши дети получат образование, найдут работу по душе и будут жить в собственном жилье? Верите, что едите доброкачественную пищу, пьете чистую воду, носите безопасную одежду и что вас дешево и качественно вылечат от любых болезней? Верите, что наши суды самые гуманные и беспристрастные, а полиция самая справедливая, умелая и бескорыстная? Верите, что Лесной, Земельный, Водный, Жилищный, Уголовный и прочие кодексы и законы приняты в ваших интересах?
А ведь, похоже, и сама команда «ЕР» в это не верит. Отсюда и бешеная истерия в СМИ, и телезомбироване, и подкупы, и шантаж и т.д. и т.п. Трон начал качаться, и для того чтобы удержать власть, все средства хороши. Отсюда и резкое повышение жалования работникам силовых структур (армия, полиция, ФСБ и др.), ведь руку подающего не кусают. Разве вы забыли, кто привел Путина к власти, забыли, что правительство превратилось в тесный семейный и дружеский клан. Забыли, что все действия его команды направлены на укрепление вертикали власти, стабилизацию существующего криминального капитализма, когда ничтожная кучка живет за счет «быдла».
Пришло время каждому решить, как жить дальше: под гнетом «ЕР» или в свободном, социально ориентированном, правовом обществе.
В.Новиков, г. Владимир, беспартийный.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.01.2012)
Просмотров: 242 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz