Четверг, 18.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (855) 29.06-05.07.2012 » Статьи

Комсомол наращивает силы
22 июня в Муроме прошло учредительное собрание местного отделения комсомола. Шестеро молодых ребят решили пополнить ряды ЛКСМ и совместно бороться за справедливость и народовластие.
В конференции приняли участие
1-й секретарь обкома комсомола
Ш. Хабибуллин и секретарь комсомола по идеологии И. Ростовцев.
Встреча-собрание проходила в непринужденной обстановке. Первому слово предоставили руководителю областного комсомола. Ш. Хабибуллин осветил деятельность ЛКСМ, цели и задачи организации, политическую ситуацию в области. И. Ростовцев рассказал о комсомольских проектах, таких как выпуск газеты «Комсомольская искра», интернет-проект «Левые новости» и пр. Затем муромские ребята поделились своим видением работы местной комсомольской ячейки. В Муроме ситуация с молодежной политикой крайне неудовлетворительная, поэтому каждое начинание молодежи и для молодежи приветствуется. Муромские комсомольцы уже решили организовать в своем городе филиал киноклуба «Синематограф» и провести целый ряд благотворительных акций, привлекая к своей работе максимальное количество студентов местных вузов. А координировать деятельность комсомольцев Мурома будет 1-й секретарь местного отделения А. Крячкова.
Несколько муромских ребят, кроме комсомола, решили вступить и в партию. Местному отделению КПРФ, средний возраст коммунистов в котором – далеко за 50, такое подспорье не помешает. Задача укрепления районных отделений партии молодыми комсомольцами была поставлена 1-м секретарем ОК ЛКСМ Ш. Хабибуллиным на отчетно-выборном собрании организации в апреле этого года. За короткий период времени активисты ЛКСМ сумели воссоздать комсомольские ячейки в Муроме, Александрове, Камешкове, Юрьев-Польском, Коврове, Петушках и других городах области. Это значит, что у КПРФ есть будущее и есть ресурс для победы на выборах в 2013 году.

И. Александров.
Фото автора.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.06.2012)
Просмотров: 319 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz