Четверг, 25.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №36 (815) 16.09-22.09.2011 » Статьи

Комсомол возглавил молодежь
Трудно далось владимирским комсомольцам решение принять участие в Дне города 10 сентября. Во-первых, особо праздновать было нечего. Во-вторых, вся страна в этот день прощалась с погибшими под Ярославлем хоккеистами. Однако после долгих раздумий и обсуждений ребята все же решили принять участие в празднике. Точнее – в праздничном шествии от Золотых ворот к Соборной площади. И не для того, чтобы повеселиться, а чтобы лишний раз показать владимирцам, что комсомол по-прежнему жив и работает!
Молодые коммунисты, возглавляемые секретарями ОК ЛКСМ И.Быковым и В.Комаровой, были одеты в красные куртки и кепки и с гордостью несли красный флаг. Символично, что именно комсомольцы возглавили всю молодежь города, хотя единороссы и поставили молодых людей в самый конец колонны, показав тем самым их значимость для «партии власти».
Впрочем, не только коммунисты шли в этот день под красными знаменами. Кроме них под флагом с профилем Ленина шли сотрудники Федерального центра охраны здоровья животных. На их красном флаге гордо красовалась надпись: «Под знаменем МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА под руководством Коммунистической партии – ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА!».
И.АЛЕКСАНДРОВ.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (18.09.2011)
Просмотров: 330 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz