Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №11 (892) 22.03-28.03.2013 » Статьи

Курс на выборы
16 марта во Владимирском обкоме КПРФ прошел семинар-совещание для первых секретарей, посвященный сентябрьским выборным кампаниям (губернатора области и депутатов Законодательного Собрания).

Перед собравшимися с приветственным словом выступил первый секретарь обкома А.В. Бобров. Он также отметил, что в работе семинара по просьбе коммунистов принимают участие председатель областной избирательной комиссии В.А. Минаев и секретарь комиссии Н.А. Ульева, которых пригласили специально, чтобы разъяснить секретарям непонятные моменты нового закона о выборах.
Представители облизбиркома более часа отвечали на всевозможные вопросы, касающиеся формирования территориальных и участковых избирательных комиссий, формирования их резерва и т.д. Аналогичную встречу решено провести еще раз – ближе к сентябрю.
С небольшими докладами по вопросам организации партийной учебы и изменениям в Уставе партии выступили секретарь по идеологии Владимирского ОК КПРФ А.А. Лебедев и председатель контрольно-ревизионной комиссии М.И. Вязгин.
С короткой информацией о работе в Совете Федерации и о голосовании по последним законопроектам, поступившим в верхнюю палату российского парламента, перед участниками семинара выступил А.М. Синягин.
О. КОТОВА.
Фото автора.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (21.03.2013)
Просмотров: 351 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz