Четверг, 25.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №05 (784) 11.02-17.02.2011 » Статьи

Медведей расстреляли
Каково на самом деле электоральное настроение во Владимире, стало наглядно видно 9 февраля, когда жители города расстреляли практически все баннеры с партийной тройкой медведей зеленой краской из пейнтбольных ружей.
Вопиющее поведение единороссов, незаконные случаи отлучения кандидатов других партий от выборов, нападки на коммунальные предприятия, появление «двойников»-однофамильцев в округах, где баллотируются серьезные кандидаты, поток информации на областном ТВ исключительно об одной партии вызвали недовольство народа. Медведи, выдумав «спрута», искусственно нагнетают социальную напряженность в регионе. Реакция не заставила себя ждать – люди выходят на митинги, и вот теперь расстреляли лица на плакатах, вызывающие только раздражение. А владимирские блоггеры так вообще создали интернет-сообщество «Владимир без Единой России», где размещаются статьи, частушки и песни соответствующего содержания (см. на последней странице).
Региональное отделение партии обвинило в вандализме тот самый «Спрут». Но эксперты в области политтехнологии считают наиболее возможным, что обстрел плакатов произведен по заказу единороссов с целью переломить ситуацию в городе, вызванную неприятием методов предвыборной работы «медведей». Такие случаи на выборах не редкость.
А народ тем временем в шутку говорит, что это сделали не коммунальщики, а сами медведи, потому что только среди них есть «заведующая поликлиникой», в распоряжении которой имеется большое количество зеленки, которой баннеры и были расстреляны.
Единороссы намеревались отмыть лица первой тройки от краски. Но зеленка-то не смывается! Поэтому в течение дня все баннеры поменяли. И денег на эти цели не пожалели. Кстати, медведи уже потратили на агитацию 11 миллионов рублей, в то время как остальные партии (все 5 вместе!) – не более 500 тыс. руб.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (10.02.2011)
Просмотров: 408 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz