Пятница, 26.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №27 (908) 19.07-25.07.2013 » Статьи

Митинг в поддержку "детей войны"
Вот уже несколько лет подряд коммунисты всей страны отстаивают интересы поколения «детей войны» - тех людей, которые во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. наравне со взрослыми не только выживали, но и совершали подвиги: на фронтах брали в руки автоматы, в осажденных городах помогали разведке, в тылу трудились на полях и заводах, а после военного лихолетья восстанавливали страну из руин.
К сожалению, сегодня это поколение незаслуженно обижено властями. Их пенсии почти полностью «съедают» непомерные тарифы ЖКХ и высокие цены на лекарства, а на еду денег не хватает. Мы – страна-победитель, но пенсионеры побежденной Германии на фоне наших выглядят чуть ли не олигархами, могут себе позволить покупать дома, ездить отдыхать два раза в год...
В Госдуме РФ давно лежит законопроект «О детях войны», разработанный фракцией КПРФ. Он предусматривает федеральный статус поколению «детей войны» со всеми полагающимися по нему льготами, но «партия власти» каждый раз снимает законопроект с рассмотрения.
25 июля в 11.00 во Владимире на Соборной площади в рамках Всероссийской акции протеста пройдет митинг в поддержку забытого государством поколения «детей войны». Митинг организуется при содействии КПРФ (первый секретарь – Анатолий Бобров).
Скажем спасибо тем, благодаря кому мы не знаем, что такое война! Теперь пришел наш черед помогать. Придем 25 июля на митинг! Поддержим «детей войны»!
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (19.07.2013)
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz