Пятница, 19.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №3 (833) 27.01-02.02.2012 » Статьи

Мороз настоящему активу не помеха!
В субботу, 21 января, исполнилась 88-я годовщина со дня смерти В.И.Ленина, вождя мирового пролетариата, человека неординарного, во многом оболганного современным правительством, называющим себя демократическим. В этот день во всех городах прошло торжественное возложение цветов к памятникам Ильичу. Не остался в стороне и город Владимир. Участвовать в мероприятии собирались совместно партии КПРФ и «Справедливая Россия», но мороз распугал эсеров. А вот активисты от КПРФ холода не побоялись и провели торжественную церемонию возложения цветов на площади Ленина и на Соборной площади.
«Этот день – день памяти великого гения. Человека, основавшего коммунистическую партию, оставившего огромное философское наследие и уверенно направившего страну на курс процветания», – говорят о В.И.Ленине те, кто помнит времена, когда наша страна не лежала в руинах, а была державой, с которой приходилось считаться и Америке, и Европе. 2012 год был объявлен в России Годом истории, но, кажется, зная наше правительство, вернее было бы сказать: Годом переписывания истории. Во всяком случае, именно на это направлена упорная работа по нивелированию заслуг и очернению личности В.И. Ленина, И.В. Сталина и других выдающихся деятелей эпохи Советского Союза.
В этот же день на площади Ленина и улице Егорова состоялись организованные коммунистами пикеты за честные выборы. Люди пришли, чтобы еще раз высказать свое возмущение итогами прошедших 4 декабря выборов и продемонстрировать стремление не допустить фальсификации выборов президента 4 марта. В руках они держали уже знакомые растяжки: «Мы за честные выборы!». Также было роздано несколько пачек партийных газет. Активисты настроены решительно: пусть выборы пройдут, как положено.
А.Корнева.
Фото автора и Н.Полянских.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.01.2012)
Просмотров: 303 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz