Вторник, 23.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (881) 28.12-10.01.2013 » Статьи

Н.В. Виноградов: С Новым годом!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!
Подходит к завершению 2012-й, скоро вступит в свои права новый – 2013 год. Последние дни года – время, когда подводятся итоги, отмечаются важные вехи, строятся планы на будущее.
Уходящий год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. Сегодня я хочу сказать большое спасибо всем, кто трудился для благополучия Владимирской области. Всем, кто своим трудом вносил личный вклад в успех общего дела.
Как и в целом по стране, основным приоритетом развития региона было и остается улучшение условий жизни людей. Укреплялась экономика, повысился уровень занятости населения. В строй действующих введено 18 новых производств общей численностью около двух тысяч работающих.
Обеспечено опережающее развитие здравоохранения, образования и социальной защиты. Наряду с увеличением заработной платы увеличились реальные доходы населения.
В непростой политической и экономической обстановке мы последовательно продвигаемся по пути развития гражданского общества.
Впереди предстоит много работы. В 2013 году состоятся выборы губернатора и депутатов Законодательного Собрания. Всем многое нужно сделать, чтобы изменения к лучшему ощутил каждый. Чтобы благополучие пришло в дома жителей Владимирской области. Нам это по силам!
Дорогие друзья!
Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания.
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящий год станет годом новых свершений и принесет счастье в каждый дом! Желаю всем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! С Новым годом!
Н.В. Виноградов,
губернатор Владимирской области.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.12.2012)
Просмотров: 299 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz