Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №28 (858) 20.07-26.07.2012 » Статьи

На байдарках – в сторону добрых дел
Дата 16 июля для пионеров Владимирской области была долгожданной и предвкушаемой – в этот день они отправились в байдарочный поход по реке Оке. Уже во второй раз. Как и год назад, в походе ребят будет сопровождать первый секретарь Муромского райкома КПРФ Е.В. Платонов.
Организации похода немало поспособствовали депутат Госдумы фракции КПРФ В.Н. Паутов и член Совета Федерации А.М. Синягин. Напутственные слова ребятам сказал первый секретарь Владимирского обкома КПРФ А.В. Бобров. Он пожелал пионерам удачи и крепкого командного духа, а затем с долей сожаления признался, что, если бы не дела, он и сам с удовольствием отправился бы покорять водные просторы…
Смысл похода заключается в следующем. Самые активные ребята-пионеры проведут неделю на воде, наслаждаясь летом, теплом и отдыхом. Но байдарочный поход – это не только способ отлично провести время с друзьями, а еще и пора добрых дел: ребята, следуя примеру Тимура и его команды, окажут помощь ветеранам, живущим в селениях по маршруту следования, и проведут трудовые десанты у памятников погибшим воинам. Более подробную информацию о проделанной пионерами работе и о результатах их похода наша газета предоставит читателям, когда ребята вернутся.
А. КОРНЕВА.
Фото автора.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (20.07.2012)
Просмотров: 372 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz