Четверг, 28.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №5 (886) 08.02-14.02.2013 » Статьи

На семинаре секретарей
2 февраля Владимирский обком КПРФ провел семинар секретарей городских и районных партийных организаций. Главными вопросами, вынесенными на семинар, были подготовка к XV съезду партии, 20-летию КПРФ, сентябрьским выборам и задачи партийной учебы коммунистов.

Серьезный анализ текущей обстановки в партийных организациях, в стране и в плане подготовки к избирательной кампании сделал первый секретарь обкома КПРФ А.В. Бобров. На проблемах, связанных с предстоящими выборами, заострил внимание присутствовавших второй секретарь обкома, член областной избирательной комиссии с правом решающего голоса Ю.Б. Черкасов. Он разъяснил участникам семинара систему создания кадрового резерва при формировании территориальных и участковых избирательных комиссий.
С большим интересом секретари слушали выступление члена Совета Федерации РФ А.М. Синягина. Александр Михайлович рассказал, как обсуждаются государственные вопросы и как по ним идет голосование в высшем законодательном органе страны.
Вопрос об оперативном сотрудничестве с секретарями подняли администратор сайта ОК КПРФ И.А. Ростовцев и и.о. редактора газеты «За правое дело» О.В. Котова.
Секретарь обкома КПРФ по идеологии А.А. Лебедев довел до участников семинара вопросы партийной учебы коммунистов. Кроме инструктажа секретари получили планы семинаров и тематику для проведения политзанятий с активом.
В заключение семинара председатель КРК М.И. Вязгин довел до секретарей заявление Учредительного съезда Общероссийского общественного движения «Русский лад».
В целом, семинар получился весьма содержательным, результативным и боевым. Такие встречи обком КПРФ проводит ежеквартально.

В. Васильев.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (08.02.2013)
Просмотров: 272 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz