Среда, 24.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №43 (974) 14.11-20.11.2014 » Статьи

Награда освободителю Крыма

Муромские коммунисты 7 ноября прошлись по центральной улице Мурома с красными флагами, под звуки оркестра и мелодии революционных песен. Затем на площади Труда и 1100-летия Мурома состоялся традиционный митинг. Первый секретарь райкома КПРФ Евгений Платонов поздравил товарищей с праздником. 

– Ровно 97 лет назад к власти в России пришел трудовой народ. Через несколько лет было создано первое в мире государство рабочих и крестьян. Все, благодаря чему сегодня живет наша страна, все права, какими сегодня еще обладает народ, – все это дал Великий Октябрь, – считает коммунист.

Затем первый секретарь райкома КПРФ в торжественной обстановке вручил награды заслуженным товарищам. Памятной медали «70 лет освобождения Крыма и Севастополя» был удостоен капитан первого ранга в запасе, ветеран Валентин Князев. Сам он из крестьянской семьи, стал моряком, воевал, принимал участие в парадах в Москве и Ленинграде. Награда из рук коммуниста стала первой, которую ему вручили в Муроме за все годы, что он живет в городе на Оке. Медаль в честь освобождения Крыма Валентин Князев получил первым из ветеранов Мурома. Работу с участниками и «детьми» Великой Отечественной войны коммунисты продолжат. 70-летний юбилей Победы не за горами, и нужно сделать так, чтобы ни один свидетель войны, ни один ветеран не был забыт.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (17.11.2014)
Просмотров: 347 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz