Вторник, 30.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (778) 24.12-30.12.2010 » Статьи

Народ ЗА Сталина
21 декабря в 131-ю годовщину со дня рождения И.В.Сталина в прямом эфире телеканала «Вариант» прошла открытая дискуссия на тему роли генералиссимуса в истории. Позицию положительного влияния И.В.Сталина на судьбу нашей страны представлял первый секретарь ОК КПРФ А.М.Синягин. Его оппонентом выступил владимирский политолог Д.Петросян. 

Прямой эфир длился час, и все это время в студию поступали звонки от телезрителей. Высказывания простых людей кардинально отличались от того, что говорил политолог. Народ считает, что Сталин сделал все для того, чтобы наша страна стала могучей, великой, народной и интернациональной державой. Многие рассказывали о бытовой скромности отца народов, так резко диссонирующей с роскошным бытием нынешних правителей России. На этом фоне особенно кощунственным звучит высказывание президента страны о том, что, оказывается, никакой заслуги Сталина и военачальников в Победе в ВОВ нет, есть заслуга только народа. Наверное, поэтому победу над крошечной Грузией Медведев выставляет, как величайшее СОБСТВЕННОЕ достижение.

Показательны сообщения, появлявшиеся на экране во время разговора. Народ писал, что при Сталине цены на товары не повышались, а снижались ежегодно, что было построено 1500 крупнейших производств, которые до сих пор составляют основу промышленности России. Во время прямого эфира были затронуты самые разные стороны личности И.В.Сталина. В конце даже оппонент А.М. Синягина вынужден был признать, что такое отношение народа к Сталину именно из-за того, что за 20 лет новой власти страна не продвинулась вперед. К слову, сколько бы ни пытались наши враги представить Иосифа Виссарионовича не шибко грамотным, факты говорят о том, что он свободно читал по-немецки, знал древнегреческий, латынь, персидский, занимался теорией соцстроительства и успешно реализовывал это на практике. Пообщаться с ним считали за честь виднейшие деятели науки и культуры планеты.

В.АФРОМЕЕВ.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (23.12.2010)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz