Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №10 (840) 16.03-22.03.2012 » Статьи

Непоправимая ошибка
Состоявшиеся 4 марта выборы Президента РФ оставили в душе моей горький осадок. Складывается впечатление, что те, кто голосовал за В.Путина, слепы на оба глаза и глухи на оба уха: ничего не видят и ничего не слышат. А ведь у нас был шанс проявить свою политическую волю на прошедших выборах и изменить жизнь к лучшему. Но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Хотя в ходе предвыборной кампании в адрес В.Путина и было высказано немало жестких критических замечаний в СМИ и во время теледебатов между кандидатами, Путин их проигнорировал, проявив, по сути, неуважение к избирателям.
Здесь особо следует отметить, что теледебаты ярко, на мой взгляд, высветили все язвы современной российской действительности, не заметить которые было просто невозможно. Они накапливались годами, причем не без участия В.Путина, который, «отпахав как раб на галерах» два президентских срока, переместился в премьеры – своеобразные каникулы перед очередным президентским «рабством».
Похоже, в России мы изобрели новую форму власти – циклическую: Путин-Путин-Медведев-Путин-Путин-Медведев… Принцип несменяемости верховной власти.
Вот такая в России «династическая наследственность» с элементами культа личности и монархизма. И поэтому я предлагаю: «Чтобы жизнь была беспечна, референдум, выборы убрать! Думу сохранить одну навечно и царя пожизненно избрать!». А все потому, что править Россией В.Путин и Д.Медведев собираются, видимо, до конца своих дней под лозунгом «Будущее за нами!», который, к стыду «Единой России», совпал со строкой в гимне юных нацистов Германии.
Все это ничего, кроме пессимизма, не навевает, так как нашу страну, по моему мнению, ждут в ближайшей перспективе еще более лихие смутные времена, так как, избрав Президентом РФ В.Путина, мы совершили непоправимую ошибку.
Б.Земец, избиратель.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (20.03.2012)
Просмотров: 350 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz