Вторник, 23.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №5 (936) 07.02-13.02.2014 » Статьи

Новое лицо ковровского комсомола
1 февраля бюро Владимирского обкома Ленинского коммунистического союза молодежи РФ утвердило в должности первого секретаря Ковровского райкома комсомола Александра Ляпина. Он сменил на этом посту молодого коммуниста Ивана Дубровкина, который ныне является первым секретарем райкома КПРФ. Мы решили узнать у Александра, как он попал в комсомол и какие планы собирается реализовать в будущем.

– Александр, почему ты решил вступить в ряды ЛКСМ?

– В комсомол я вступил по своим убеждениям. Привел меня молодой коммунист Армен Егиазарян в 2012 году. Тогда я еще учился в школе №9 г. Коврова, а сегодня я студент КГТА. Я начал участвовать во всех акциях, которые организовывала КПРФ, агитировал на выборах в 2013 году, был наблюдателем от компартии в одной из избирательных комиссий. В общем, проявил себя как ответственный комсомолец, и мои товарищи на пленуме райкома ЛКСМ в январе избрали меня первым секретарем.

– Как твои друзья, знакомые отнеслись к этому?

– Когда я стал комсомольцем, родители и учителя одобрили мой выбор. Друзья пока что настороженно относятся к этому, как, впрочем, к политике в целом. Но ничего, будем их привлекать потихоньку.

– Ковровское местное отделение комсомола сегодня одно из лучших в нашей области. Как собираешься его развивать?

– Безусловно, наше местное отделение ЛКСМ сегодня находится в хорошей форме, хотя не все молодые люди еще до конца понимают, зачем они там находятся. Но мы это будем исправлять и будем привлекать в комсомол новых людей. Кроме того, продолжим работать с ветеранскими организациями – у нас запланированы праздничные мероприятия к 23 февраля, 9 мая и т.д. Но главная задача на этот год, конечно, достойно провести выборную кампанию главы города Коврова и депутатов горсовета. Мы постараемся, чтобы среди кандидатов были и комсомольцы. Уверен, что местное отделение ЛКСМ станет надежным помощником КПРФ на этих выборах – будем вместе проводить агитацию, пикеты, работать в единой связке.

– Удачи вам на этом пути!

Беседовал Иван Ростовцев

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (10.02.2014)
Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz