Четверг, 18.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №26 (856) 06.07-12.07.2012 » Статьи

Под видом «демократии»
Приближающиеся выборы в Законодательное Собрание области и выборы главы региона стали одной из злободневных тем всех без исключения областных СМИ. При этом основные теле- и радиоканалы не выражают мнение населения об эффективности работы законодательной и исполнительной ветвей власти в рамках конструктивного диалога, а, по сути, насаждают точку зрения единороссов и группы их поддержки.
«Более 20 лет назад появилась новая порода людей. Из общности «советский народ» вылупились так называемые новые русские, которые уже не первый год удивляют, шокируют, потрясают западное сознание, и не только западное» – этой теме недавно была посвящена одна из программ телепередачи «специальный корреспондент». Они – новые русские – умеют делать деньги из всего: нефти, газа и даже из воздуха. Они стали владельцами природных богатств, газет и пароходов. Под видом демократии «элита» общества прибирает к своим рукам средства массовой информации, через которые формирует общественное мнение, проводит в жизнь свою политику.
В то время как главу региона подвергают критике за поддержку официального издания – газеты «Владимирские ведомости», «партия власти» под шумок создает и прикармливает новые «тренды» (к примеру, созданный относительно недавно сайт ТРЕНД33.ру), со страниц которых «хрен знает кто» (именно так назвался в ленте комментариев один из самых активных читателей сайта) под чужую дудку высказывает мнение о ситуации в области, о непопулярности губернатора, который вопреки давлению оппозиции руководит регионом более 15 лет, и по другим важным моментам жизни Владимирского края.
Считаем своим долгом в сложившихся обстоятельствах не только поддержать «ВВ», но и обратиться ко всем, кто хочет знать правду. Читайте газету «За правое дело», принимайте участие в ее издании – высказывайте свою позицию о том, что происходит рядом с вами, особенно в глубинке, куда «партия власти» в перерывах между выборами заглядывает нечасто!
Владимирский ОК КПРФ.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (09.07.2012)
Просмотров: 339 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz