Пятница, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №06 (785) 18.02-24.02.2011 » Статьи

Поддержите военных! Приходите на митинг!
20 февраля на площади Победы г.Владимира с 12.00 до 13.00 пройдет митинг протеста против дискриминации ветеранов Вооруженных Сил и военных пенсионеров и против разрушительных реформ, проводимых Министерством обороны в армии. Митинг организован Владимирским обкомом КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста.
В нашей стране под видом реформирования Вооруженных Сил целенаправленно и последовательно осуществляется политика, приводящая к дискриминации и унижению ветеранов военной службы и военных пенсионеров. Имевшие ранее особый статус «Ветеран военной службы» люди, отдавшие много лет защите Родины, в настоящее время лишены его. Это привело к значительному сокращению льгот ветеранов. Подобное отношение к ветеранам – защитникам Родины не способствует повышению престижа воинской службы, оскорбляет и унижает их лично.
МЫ ТРЕБУЕМ: Прекратить непродуманные реформы, разрушающие армию и подрывающие обороноспособность страны. Отправить в отставку министра обороны А.Э. Сердюкова, укрепить руководство министерства путем назначения на руководящие должности профессионалов, знающих проблемы армии. Прекратить циничную практику фактического замораживания военных пенсий. Восстановить статус «Ветеран военной службы» и все полагающиеся к нему льготы.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (19.02.2011)
Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz